Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Запчасти РДК-250 б/у или новые

Опубликовано 18.01.2017

   

   Очень часто наши заказчики думают над вопросом - купить запчасти РДК-250 новые или б/у?

    Вопрос субъективный и нужно понимать, что важно для покупателя в данный момент. Для кого-то важна гарантия на продукцию, другим нужны оригинальные немецкие запчасти пусть и бывшие в эксплуатации, немаловажную роль играет цена на запасные части РДК 250, состояние и срок поставки. Если коротко резюмировать, то критериев для покупки может быть достаточно много.

     Напомним, что запчасти крана РДК-250 изготавливались в ГДР и как всё немецкое имеет пометку "качество, несмотря на время". Если сравнивать литьё производства Германии и России, то выбор очевиден, при этом не нужно забывать, что кран прекратили выпускать в 1990году. Найти запчасти РДК-250 б/у в хорошем состоянии можно, поскольку в СССР было завезено более 1000 единиц кранов. Однако нужно также понимать, что новая продукция подразумевает гарантию производителя и каждый клиент для себя выбирает что для него имеет значение. Запчасти крана РДК-250 б-у или новые, где цена на продукцию разная, всегда в наличии в нашей компании.

    Какие запчасти уже не бывают новыми на кран РДК-250-2? Редуктор поворота крана, электродвигатели, генератор РДК-250, вставки 5метров (10м), крюковая обойма, ОПУ крана и прочее, ещё раз отметим тот момент, что краны не выпускают с 1990г. Новые запасные части с хранения мы поставляем электрику - контакторы IDX, выключатели, электрогидротолкатели как с хранения, так и б/у. Новые запчасти поставляем на ходовую часть РДК-250, а это: каток опорный с хомутами, каток поддерживающий, натяжное колесо РДК-250, ведущее колесо, болты, муфта А-01 (Д-108), блоки подвижные или неподвижные, втулки и другое. Готовы изготовить запчасть крана РДК-250 под заказ.

 

Итак, если Вам необходимы запчасти на кран РДК-250, обращайтесь по телефону: (495) 795 41 43
Перечень запчастей на кран находится в разделе ЗАПЧАСТИ.